Sök bostad eller innehåll

Other languages

Bienvenido a Fastighetsbyrån en España

Fastighetsbyrån es la agencia inmobiliaria líder de Suecia y parte del grupo Swedbank, el banco más grande del país. Tenemos 250 oficinas en Suecia y estamos en España desde 2008. Desde las distintas oficinas en España ofrecemos asistencia a quienes desean comprar o vender una vivienda, durante todo el proceso, desde el asesoramiento legal y jurídico hasta la mudanza. Nuestra organización en Suecia proporciona un canal único a los nórdicos sedientos de sol.

Si está pensando en vender
Si usted va a vender un inmueble en España, Fastighetsbyrån ofrece muchas ventajas. Desde hace unos años, los compradores suecos en España no paran de crecer. Somos la primera agencia inmobiliaria en Suecia y gracias a nuestra extensa red de ventas contamos con el mayor canal comercial a los compradores suecos.
Contáctenos

Costa Blanca
Altea/Benidorm
Teléfono: 966 86 46 94
albir@fastighetsbyran.se
Avda Albir, nº 6, local 27
03581 ALFAZ DEL PI (Alicante)

Alicante
Teléfono: 672 788 209
alicante@fastighetsbyran.se
Av. Escandinavia 72, Bloque III, Local 9
03130 Gran Alacant - Alicante

Torrevieja
Teléfono: 966 925 281
torrevieja@fastighetsbyran.se
C/ Diana esq. C/Tritón , CC Torremarina- Local 8 A2 Bajo
03183 Torrevieja (Alicante)

Costa del Sol
Fuengirola
Teléfono: 952 470 081
fuengirola@fastighetsbyran.se
Avenida Jesús Santos Rein, nr. 2 Edificio Ofisol 1 E,
29640-Fuengirola (Málaga)

Marbella
Teléfono: 951 191 000
marbella@fastighetsbyran.se
Centro Plaza of. 16
Nueva Andalucia
29660 Marbella

Nerja
Teléfono: 952 521 708
nerja@fastighetsbyran.se
Plaza de la Ermita 28
29780 Nerja

Almería
Teléfono: 950 336 769
almeria@fastighetsbyran.se
Avenida Playa Serena 198
04740 Roquetas de Mar (Almería)

Gran Canaria
Teléfono: 928 76 88 03
grancanaria@fastighetsbyran.se
CC. El Portón, local 6-7
35100 San Augustin

Tenerife
Teléfono: 922 75 01 92
tenerife@fastighetsbyran.se
Callejon Leandra, Ed. Vistamarina local 4
38650 Los Cristianos

Barcelona
Teléfono: 673 147 724
barcelona@fastighetsbyran.se
Carrer Roger de Llúria 44, 1-3
08009 Barcelona

Mallorca
Teléfono: 971 100 704
mallorca@fastighetsbyran.se
Calle Protectora 10,
07012 Palma de Mallorca

Genom att använda denna webbplats accepterar du vår användning av cookies.